Marketing
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Жить - значит мыслить...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Истории и мифы известных брендов

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Царикова

Царикова


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 34
Откуда : ДМВ

Истории и мифы известных брендов Empty
СообщениеТема: Истории и мифы известных брендов   Истории и мифы известных брендов I_icon_minitimeВс Фев 21, 2010 10:13 pm

http://mindspace.ru/blog/blog_id=281.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Ans

Ans


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 34
Откуда : ДММ-1

Истории и мифы известных брендов Empty
СообщениеТема: Re: Истории и мифы известных брендов   Истории и мифы известных брендов I_icon_minitimeВс Фев 21, 2010 10:21 pm

у Apple вроде сначала была тяжелая гравюра, где сидит ньютон в одиночестве под деревом с яблоком прямо над головой
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristina

Kristina


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-02-25
Возраст : 33
Откуда : ДММ-1

Истории и мифы известных брендов Empty
СообщениеТема: Re: Истории и мифы известных брендов   Истории и мифы известных брендов I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 3:22 pm

Да, АНс, я тоже где-то такое слышала)))
И еще интересно то, что в разных странах название брендов изменяется в связи с языковым восприятиемЮ например, слова могут быть созвучны с неприличными или непристойными для другой страны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chapa

Chapa


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 33
Откуда : ДММ-2

Истории и мифы известных брендов Empty
СообщениеТема: Re: Истории и мифы известных брендов   Истории и мифы известных брендов I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 4:34 pm

Да, да, да! Именно про это я писала в теме "Интересные слоганы"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя

Надя


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 33
Откуда : ДМВ

Истории и мифы известных брендов Empty
СообщениеТема: Re: Истории и мифы известных брендов   Истории и мифы известных брендов I_icon_minitimeВс Мар 07, 2010 1:00 am

Поскольку тема называется "Истории и мифы известных брендов", то и эту историю я решила выложить сюда, историю о том, как бренд Serge рассказал историю одной любви (извиняюсь за тавтологию):
http://marketing.by/main/school/practice/0037936/
Вернуться к началу Перейти вниз
Царикова

Царикова


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 34
Откуда : ДМВ

Истории и мифы известных брендов Empty
СообщениеТема: Re: Истории и мифы известных брендов   Истории и мифы известных брендов I_icon_minitimeВс Мар 07, 2010 10:40 am

Легенда, как сочинение школьницы-первоклассницы. Честно говоря, смысла не вижу. Как я понимаю, фото сессия рассчитана на рекламу белья Serge, но только на пару фотографий это белье имеет место. Так к чему такие фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя

Надя


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 33
Откуда : ДМВ

Истории и мифы известных брендов Empty
СообщениеТема: Re: Истории и мифы известных брендов   Истории и мифы известных брендов I_icon_minitimeВс Мар 07, 2010 11:41 am

Ну как я поняла, все, что одето на девушке - это Serge. Они же выпускают не только белье... Но смысл фотосессии все равно не особо понятен, так что предлагаю обсуждение целесообразности данной рекламной компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Истории и мифы известных брендов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Конфузы брендов на иностранных рынках

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Marketing :: Marketing и только :: Интересные статьи-
Перейти: