Marketing
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Жить - значит мыслить...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пиво для собак

Перейти вниз 
+2
Надя
Алёна
Участников: 6
АвторСообщение
Алёна

Алёна


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-02-24
Откуда : ДММ-1

Пиво для собак Empty
СообщениеТема: Пиво для собак   Пиво для собак I_icon_minitimeЧт Фев 25, 2010 6:34 pm

В магазинах Чехии появилось специальное пиво для собак. К ассортименту нескольких сотен марок чешского янтарного напитка прибавилось собачье пиво «Бар-Кинг».
На этикетке стеклянной бутылки нанесены изображение симпатичной овчарки и надпись крупными буквами «пиво для собак». Это, прежде всего, для того, чтобы люди случайно не употребили напиток, предназначенный исключительно для домашних питомцев.
Безалкогольное пиво для собак варится с использованием солода, мясного бульона, трав и овощей. По словам ветеринаров, пиво нравится собакам и не вредит им, так как не содержит дрожжей и других веществ, которые могут нанести вред здоровью питомца. Стоит «Бар-Кинг» вдвое дороже обыкновенного пива для людей.
Автор: Роберт Нацки Источник: БЕЛТА
Что Вы об это скажите? как думаете будет ли пиво пользоваться популярностью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна

Алёна


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-02-24
Откуда : ДММ-1

Пиво для собак Empty
СообщениеТема: Re: Пиво для собак   Пиво для собак I_icon_minitimeЧт Фев 25, 2010 6:38 pm

Я думаю, что в Чехии, скорее всего, будет пользоваться спросом, так как чехи "помешаны" на пиве, да и пиво у них самое лучшее. А еще они очень любят своих питомцев, покупают для них разные интересные "штучки". Думаю пиво не будет исключением.
А вот в других странах? сложно сказать
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя

Надя


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 33
Откуда : ДМВ

Пиво для собак Empty
СообщениеТема: Re: Пиво для собак   Пиво для собак I_icon_minitimeЧт Фев 25, 2010 9:57 pm

а зачем вообще собаке пиво?) как вот интересно получается, мы только недавно обсуждали, что б такого придумать, чтобы люди пить стали меньше, а чехи собак спаивать собираются Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Царикова

Царикова


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 34
Откуда : ДМВ

Пиво для собак Empty
СообщениеТема: Re: Пиво для собак   Пиво для собак I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 3:39 pm

По-моему, идея ни о чем. Возникает вопрос: зачем собакам пиво? И вообще, можно ли это назвать пивом. Не отрицаю, что из любопытства первое время люди будут покупать своим питомцам данный товар, но после вряд ли. Да к тому же, как я поняла, никаких полезных свойств оно не имеет. А просто за "варево из солода, мясного бульона, трав и овощей" платить высокую цену явно много людей не захочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erohovets




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 34
Откуда : ДММ-2

Пиво для собак Empty
СообщениеТема: Re: Пиво для собак   Пиво для собак I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 4:15 pm

Аха =)))))))) Еще бы сигареты для собак придумали... Very Happy Мне кажется, товар - совсем бесполезный... Ни ценности, ни полезности, ни вреда не приносит - тогда ЗАЧЕМ ОН ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Chapa

Chapa


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 33
Откуда : ДММ-2

Пиво для собак Empty
СообщениеТема: Re: Пиво для собак   Пиво для собак I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 4:39 pm

Штучка для богачей, которые помешаны на своих питомцах, давно ставшими полноправными членами их семей. У богатых своих причуды... Поэтому может прокатить эта идея, но вовсе не со всеми.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
BEGOMPOL

BEGOMPOL


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 34
Откуда : DMM-1

Пиво для собак Empty
СообщениеТема: Re: Пиво для собак   Пиво для собак I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 9:55 pm

я считаю что такой продукт не будет иметь успеха. его будут покупать только те кто помешан на своих питомцах, а таких не много. да и еще: у маркетологов проблемы как продвинуть обычное пиво для людей различных марок, нарастить объемы продаж известных компаний. а собачье пиво - ну так прихоть для богатых.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пиво для собак
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Marketing :: Marketing и только :: Новости-
Перейти: