Marketing
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Жить - значит мыслить...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Топ-5 самых креативных офисов мира

Перейти вниз 
+2
Sandra
Erohovets
Участников: 6
АвторСообщение
Erohovets




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 34
Откуда : ДММ-2

Топ-5 самых креативных офисов мира Empty
СообщениеТема: Топ-5 самых креативных офисов мира   Топ-5 самых креативных офисов мира I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 8:43 pm

http://wday.ru/karera/novye-vozmozhnosti/_article/top-5samyx-kreativnyx-ofisov-mira?utm_source=novoteka&utm_medium=partner&utm_campaign=test3


В таких бы офисах я бы с большим удовольствием поработала =))))) Круто... У нас такого нету...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandra

Sandra


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-02-22
Возраст : 33
Откуда : Минск

Топ-5 самых креативных офисов мира Empty
СообщениеТема: Re: Топ-5 самых креативных офисов мира   Топ-5 самых креативных офисов мира I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 11:29 pm

В гамачке и я бы покачалась...
Вообще прикольно придумали... но вот нужно с этим делом не переборщить... а то интерьер будет не помогать, а отвлекать от работы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chapa

Chapa


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 33
Откуда : ДММ-2

Топ-5 самых креативных офисов мира Empty
СообщениеТема: Re: Топ-5 самых креативных офисов мира   Топ-5 самых креативных офисов мира I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 11:39 pm

Да уж... Креатив прям прёт! Интересно и необычно, а потом надоедает... И мне кажется, что это не гонка за комфортом, а всего лишь демонстрация своей оригинальности. Кто кого перещеголяет! Думать нужно креативно, только б не было противно!=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Царикова

Царикова


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 34
Откуда : ДМВ

Топ-5 самых креативных офисов мира Empty
СообщениеТема: Re: Топ-5 самых креативных офисов мира   Топ-5 самых креативных офисов мира I_icon_minitimeПн Мар 01, 2010 3:57 pm

А почему бы и нет? По-моему, прикольно))) Главное, что не единообразие, а то, как обычно, столы, стулья и пару цветков на подоконнике))) Для творческих людей то, что надо: и думаться будет легче, и удобно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Царикова

Царикова


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 34
Откуда : ДМВ

Топ-5 самых креативных офисов мира Empty
СообщениеТема: Re: Топ-5 самых креативных офисов мира   Топ-5 самых креативных офисов мира I_icon_minitimeВт Мар 30, 2010 6:07 am

Самые необычные офисы в мире

http://mindspace.ru/blog/blog_id=244.html

В такие офисы можно на экскурсии водить))) Но, что касается меня, я бы с радостью поработала в одном из таких, главное только не в трубе, а то боюсь замкнутых пространств)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ans

Ans


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 34
Откуда : ДММ-1

Топ-5 самых креативных офисов мира Empty
СообщениеТема: Re: Топ-5 самых креативных офисов мира   Топ-5 самых креативных офисов мира I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 3:38 pm

на мой взгляд, это все зависит от менталитела...
ведь если посудить, ценнейшие мысли и идеи появляются в неформальной обстановке... к тому же дискомфорт рабочего места ведет к ухудшению работоспособности. если не ошибаюсь, примерно на 40%.
Но вот скажите, смогут ли работать в таких условиях наши работники??? хочется, но слабо вериться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя

Надя


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 33
Откуда : ДМВ

Топ-5 самых креативных офисов мира Empty
СообщениеТема: Re: Топ-5 самых креативных офисов мира   Топ-5 самых креативных офисов мира I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 8:28 pm

О, я могу поделиться на этот счет впечатлениями, от посещения одного из отделов в компании, где я пройду практику. В обшем, там одна большая комната, где стоит штук 8-10 столов, приставленных друг к другу... Никакого личного пространства... Мне сидеть там было не очень комфортно и работать, наверное, тоже не приятно. А самое печальное, что практически все офисы так выглядят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Топ-5 самых креативных офисов мира
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Marketing :: Marketing и только :: Интересные статьи-
Перейти: